К кому в таком случае нужно обращаться, чтобы получить помощь в приобретении жилья?

Добрый день! Отработав три года в городском детском саду воспитателем молодым специалистом, перешла на работу в сельскую местность в должность педагог-психолог. Поэтому, хочу узнать о льготах проживания. Есть ли сейчас программа "молодой специалист на селе"? И входит ли в эту программу психолог? Знаю, что может быть предоставлено жилье на период работы в случае его отсутствии. А так же может быть оказана помощь при приобретении и строительстве жилья. К кому в таком случае нужно обращаться, чтобы получить помощь в приобретении жилья?

, Евгения, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут