Свекровь вступила в наследство на 1, 7 часть от автоприцепа "7тысяч", как теперь мне ездить с ним и как сделать что б полностью оформить на себя, выкупить 1, 7

Свекровь вступила в наследство на 1,7 часть от автоприцепа "7тысяч" ,как теперь мне ездить с ним и как сделать что б полностью оформить на себя ,выкупить 1,7!?

, Мария, г. Екатеринбург
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анастасия!

Вы можете оформить со свекровью договора купли-продажи или договор дарения доли в праве собственности на автоприцеп.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».