Вопрос состоит в том какую сумму я должен вернуть, из-за того что мне переплатили?

Здравствуйте. Вопрос состоит в том какую сумму я должен вернуть, из-за того что мне переплатили?

51 201,94 сумма которая пришла мне на карту (следовательно нфлс был вычтен)

36400 сумма которую я заработал по факту(ндфл не вычтен)

, Егор, г. Санкт-Петербург
Анна Комарова
Юрист, г. Москва

Добрый день. Если речь идет про доход облагаемый по ставке 13% (и нет вычетов на детей) и сумма начисленная вам  равна 36400, то на руки вы должны были получить  31 668р., соответственно переплата и возврат доложен быть в размере 19 533,94