Здравствуйте, у меня девушка сирота и инвалид ей 28 лет, к тому же она в положение, добиваеться квартиры давно

Здравствуйте, у меня девушка сирота и инвалид ей 28 лет, к тому же она в положение, добиваеться квартиры давно, документы собирали в том году, и в этом , в конце концов , мы собрали что надо, но теперь опять изменения,небольшие, и уже стоит вопрос как эту не большую проблему решить так как она тупиковая, что делать, куда идти, если у всех одна дорога.

, Григорий, г. Хабаровск
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Обращались и подучили отказ? На каком основании?