Я получила травму на сво, меня эвакуировали в Вишневского, из Вишневского эвакуировали на самолете вотВладивосток, по месту жительства

Здоавствуйте. Я получила травму на сво, меня эвакуировали в Вишневского, из Вишневского эвакуировали на самолете вотВладивосток, по месту жительства. Мне не хотят оказывать помощь, потому что я из другой части. Что делать в таком случае?

, Татьяна, г. Владивосток
Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Сделайте несколько обращений. В региональный филиал Фонда «Защитники Отечества», региональному уполномоченному по правам человека, в военную прокуратуру. Также напишите в электорнном виде губернатору — в приморье он реально помогает участникам СВО.

Справку о ранении (травме, увечье, контузии) для получения 3-х миллионов по Указу № 98 выдали?