Здравствуйте, вопрос такого характера сегодня состоится суд у моего молодого человека, узнала только вчера об этом Какие нужны документы или может заявление, чтобы попасть на слушания?

Здравствуйте,вопрос такого характера сегодня состоится суд у моего молодого человека, узнала только вчера об этом

Какие нужны документы или может заявление, чтобы попасть на слушания?

, Ксения, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Если заседание открытое, то вас могут допустить в зал просто по паспорту.

6. Лицо в возрасте до шестнадцати лет, если оно не является участником уголовного судопроизводства, допускается в зал судебного заседания с разрешения председательствующего.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности,   Можете также  обратиться в чат,  если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд

Вам оказана базовая консультация, Правовед  предоставляет Вам право обратиться в чат, за расширенной консультацией,  на договорной, платной основе.