Вопрос что может злоумышленник сделать имея эти данные и как уберечься от последствий?

Здравствуйте.я подозреваю что третьи лицы завладели фотографией много военного билета. Вопрос что может злоумышленник сделать имея эти данные и как уберечься от последствий?

, Даниил, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Даниил!

Теоретически  данные данного документа могут быть использованы мошенниками или другими злоумышленниками.

Рекомендую обратиться по данному факту в полицию с письменным заявлением.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».