Ребенок прописан по месту прописки отца, в соседней квартире

Здравствуйте! Ребенок прописан по месту прописки отца, в соседней квартире. Проживаем вместе. Мне необходима справка о совместном проживании ребёнка со мной. Где я могу ее получить? Школа и поликлиника отказывают.

, Валерия Баля, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Немного недостаточно данных для ответа. Получите ЕЖД в МФЦ и там будет информация о том, где зарегистрированы Вы и где ребенок. Если это соседние квартиры, то вот Вам и данные.
Как вариант, можно сходить за справкой в местную Управляющую компанию.