Дочь была не в себе, бегала по квартирам, одевала на голову кастрюлю, говорила что вставят чип, хватала

Дочь была не в себе,бегала по квартирам,одевала на голову кастрюлю, говорила что вставят чип,хватала ребенка ночью,чтоб уберечь от кого тоя мама вызвала психушку,врач заставил меня написать заявление на госпитализацию,ее увезли через два дня мне сказали,что она овощ,как можно ее забрать из психушки????

, Наталия, г. Ростов-на-Дону
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Наталия!

Забрать дочь Вы сможете только, если лечащим врачом или комиссией врачей (консилиумом) будет принято соответствующее решение. В противном случае Вы вправе обратиться в прокуратуру.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».