Можно ли получить деньги в ВТБ по доверенности, оформленной в Израиле

можно ли получить деньги в ВТБ по доверенности, оформленной в Израиле

, ЯКОВ КРЕЙНИН, г. Москва
Галина Финк
Юрист, г. Омск

Здравствуйте. Доверенность, удостоверенная иностранным нотариусом, должна быть апостилироввна, а затем переведена на русский язык и перевод должен быть нотариально удостоверен нотариусом РФ.

ЯКОВ КРЕЙНИН
Клиент, г. Москва
Спасибо.