На днях по направлению от отоларинголога поликлинники нашего города я снова прошел обследование и

ЗДРАВСТВУЙТЕ!-Я БЫВШИЙ ГРАЖДАНСКИЙ ЛЕТЧИКК, СТАЖ 25 ЛЕТ НА СЕВЕРЕ!!! -У МЕНЯ НЙРОСЕЙСОРНАЯ ТУГОУХОСТЬ 4 СТЕПЕНИ-ПРОШЛО 20 ЛЕТ ПОСЛЕ УХОДА НА ПЕНСИЮ В 2003 ГОДУ,-НО ПЕРВОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ ОБ ЭТОМ ДИАГНОЗЕ Я ПОЛУЧИЛ ЧЕРЕЗ 8 ЛЕТ В 2011ГООДУ, ПОСЛЕ УХОДА НА ПЕНСИЮ,-НО И ТОГДА Я ИНВАЛИДНОСТЬ НЕ ОФОРМИЛ! И ЕЩЕ ТО, ЧТО Я ПОСЛЕ УХОДА ПЕНСИЮ НИГДЕ НЕ РАБОТАЛ ВСЕ 20 ЛЕТ! НА ДНЯХ ПО НАПРАВЛЕНИЮ ОТ ОТОЛАРИНГОЛОГА ПОЛИКЛИННИКИ НАШЕГО ГОРОДА Я СНОВА ПРОШЕЛ ОБСЛЕДОВАНИЕ И АУДИОМЕТРИЮ В НИИ МЕДИЦИНЫ ТРУДА ИМЕНИ АКАД ИЗМЕРОВА-У ВРАЧА СУРДОООГА ЗАВ ЦЕНТРОМ ОТОРИГОЛОГИИ Д,М,Н ПРОФЕССОРА И,Н ФЕДИНОЙ-КОТОРАЯ ПОДТВЕРДИЛА ДИАГНОЗ 2011 ГОДА О ДВУХСТОРООННЕЙ НЕЙРОСЕНСОРНОЙ ТУГОУХОСТИ 4 СТЕПЕНИ =ВОПРОС-КОМИССИЯ В ПОЛИКЛИНИКЕ ДАСТ МНЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ ОБ ИНВАЛИДНОСТИ ИЛИ ДЛЯ ГАРАНТИИ ОБРАТИТЬСЯ К ПРОФПАТОЛОГУ В НИИ ТРУДА, ЧТО ДИАГНОЗ ЯВЛЯЕТСЯ СЛЕДСТВИЕМ ПРОФЕССИОНАЛЛЬОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ!!!===СПАСИБО ВЯЧЕСЛАВ!!!

, Вячеслав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут