Здравствуйте вы не подскажите как правильно называеться соглашение с двух сторон на подачу алиментов

, Ира, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ирина!

Получатель и плательщик алиментов могут заключить соглашение об уплате алиментов. Такое соглашение должно быть удостоверено нотариусом.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».