Если по газу дол через сколько дней можно оплатить если вместе 4детей

, Елена, г. Ростов-на-Дону
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Елена!

Вам нужно обратиться в клиентский отдел газовой службы, которая вас обслуживает и заключить соглашение о рассрочке погашения долга, только в этом случае  вас гарантированно не отключат от услуг жкх, кроме этого вы можете оформить субсидию на жку, в органах соцзащиты вашего района.

Порядок и условия предоставления отсрочки или рассрочки оплаты коммунальных услуг (в том числе погашения задолженности по оплате коммунальных услуг) в случаях, не указанных в пункте 72 настоящих Правил, согласовываются потребителем и исполнителем.