Положена ли ему президентская единовременная выпла та в размере 3 млн рублей?

Добрый день, мой муж служил по контракту, из мест лишения свободы, получил ранение, восстановлен в звание, есть справка, что он является участником сво, есть две справки 100. Положена ли ему президентская единовременная выпла та в размере 3 млн рублей ?

, Светлана, г. Москва
Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Очень сложный вопрос. Ответа на него никто не знает. Только через суд надо пытаться. Когда заключил контракт?