Чтобы дослужить оставшиеся дни без контракта?

Здравствуйте,можно ли перевестись с одной части в другую часть на 9 месяце службы срочнику?чтобы дослужить оставшиеся дни без контракта ?

, Анатолий, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Анатолий!

Важно понимать, что военнослужащий срочной службы не обязан заключать контракт, только от его решения зависит — будет ли он служить дальше или нет, а место службы он выбрать не может, военнослужащие срочной службы переводятся к месту службы без их согласия по решению командования.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!