Вопрос: В интернете прочитал, что при походе на пенсию РФ учитывается зарплата до 1992 года

Здравствуйте, проживаю в Донецке ДНР. Получаю пенсию ДНР. Зарплата за пять лет подтверждена работой на Донецком металлургическом заводе. С какого по какой период не знаю, но непрерывная работа с сентября 1999 по 2016. На пенсию ДНР ушел со спецстажем 14 лет ( 2 список). Вопрос: " В интернете прочитал, что при походе на пенсию РФ учитывается зарплата до 1992 года. Спасибо.

, Алексей, г. Донецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут