Как мне вернуть ранее выплаченные им деньги?

Здравствуйте! Мой долг в мфо был переуступлен сначала одним, потом другим, в конечном итоге он оказался в ка "айди коллект", которому я выплатил часть денег долга.После долгих судебных разбирательств, согласно окончательному решению суда, данное коллекторское агентство не подтвердило свое право требование на остаток долга и им было отказано в окончательной форме. Как мне вернуть ранее выплаченные им деньги?

, роман, г. Москва
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Роман! Вам нужно подать исковое заявление о возврате денежных средств, полученных как неосновательное обогащение (статья 1102 ГК РФ) к данному коллекторскому агентству. Предварительно желательно отправить им досудебную претензию.
       В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин