Как вступить в наследство на получение денежного довольствия погибшего на СВО если срок по вступлению в наследство уже прошёл?

, Клиент, г. Туймазы
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

В зависимости от обстоятельств надо обращаться в суд с заявлением об установлении факта принятия наследства или с заявлением о восстановлении срока на принятие наследства.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».