Как узнать срок когда он сможет вернуться?

Суд принял решение депортировать гражданина таджикистана. В определении не написано на какой срок его депортируют и не будут пускать в Россию. Как узнать срок когда он сможет вернуться?

  • Копия IMG_0469
    .jpg
  • IMG_0470 — копия 2
    .jpg
, Митя Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день! Узнать информацию о сроке депортации человека из Российской Федерации можно обратившись к соответствующим органам правоохранительных органов, таким как МВД или ФСБ. Вам потребуется предоставить определенные данные о человеке, например, его ФИО и паспортные данные. Органы внутренних дел или ФСБ смогут предоставить вам информацию о сроке и причинах депортации.

      В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин