Бывшая гражданская супруга не хочет отдавать мои вещихолодильник-наследство от матери, телевизор

Бывшая гражданская супруга не хочет отдавать мои вещи(холодильник-наследство от матери, телевизор.

, Андрей, г. Москва
Артем Загузин
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, вы имеете право обратиться в суд с исковым заявлением об истребовании имущества из чужого незаконного владения.