На основании каких правовых документов можно передать линию газопровода в собственность Газпром на возмездной основе?

На основании каких правовых документов можно передать линию газопровода в собственность Газпром на возмездной основе? Физ. лицо в 2011 г. построила газовую линию, в 2022г. оформила в собственность и обратилась с заявлением в Газпром о передаче в собственность этой линии с возмещением затрат. Газпром отказал взять эту газовую линию, по причине нецелесообразности её приобретения.

, Надежда, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут