На снегоходе дали управление человеку который был без прав, хозяин был вторым пассажиром, случилась трагедия со смертельным исходом водителя, что грозит владельцу?

На снегоходе дали управление человеку который был без прав, хозяин был вторым пассажиром, случилась трагедия со смертельным исходом водителя, что грозит владельцу ? (Возможно у водителя и была кат А)

Уточнение от клиента
вопрос не актуален более
, Анна, г. Белово
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут