Добрый деньпоменяла просроченный паспорт российской федерации просрочка шесть месяцев заплатила штраф

добрый деньпоменяла просроченный паспорт российской федерации просрочка шесть месяцев заплатила штраф выдали новый паспорт без прописки потребовали через 10 дней принести перевод украинского паспорта заверенный нотариусом адрес проживания не меняла правомерно ли

, инна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут