Здравствуйте, подскажите пожалуйста я подала на алименты и на раздел имущества (деньги с продажи общего жилья)муж является гражданином и Таджикистана и РФ как будут взыскиваться денежные средства?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста я подала на алименты и на раздел имущества (деньги с продажи общего жилья)муж является гражданином и Таджикистана и РФ как будут взыскиваться денежные средства? Будут ли его искать если он сбежал в Таджикистан

, Амина, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут