Чтобы потом заверить в консульстве РФ в Польше

Сколько будет стоить составить текст доверенности на отчуждение части дома. Чтобы потом заверить в консульстве РФ в Польше

, wowan, г. Москва
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день wowan. Можете писать и присылать ваши документы мне в чат pravoved.ru/lawyer/3384864/, договоримся о стоимости.

Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Могу предложить свои услуги по подготовке образца доверенности (имею большой опыт работы в нотариальной конторе, подготовлю вам доверенность в соответствии со всеми требованиями законодательства и организаций на территории РФ). Можете написать мне в чат, по стоимости обсудим.

Стоимость и порядок удостоверения доверенности в Консульстве вы можете узнать на сайте Консульства или позвонив туда.