Вхолит ли в пелстад период заочного обучения в университете в период с 1999 г -2004 г

Добрый день. Вхолит ли в пелстад период заочного обучения в университете в период с 1999 г -2004 г. Начала трудовую деятельность с августа 1996 г. Работаю по сей день, в декретном отпуске была 1,5. По запросу ПФР получила справку пед. Стаж 22 года. Так ли это?

, Наталья, г. Ярославль
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут