Помогите пожалуйста

, Марина,
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Марина! Если Вам требуется правовая консультация или помощь в составлении правовых документов, Вы можете обратиться к любому юристу на сайте. Также Вы можете более подробно сформулировать и задать свой вопрос, как на платной, так и на бесплатной основе.
       Готов оказать Вам правовую помощь, напишите мне в личный чат. Вы сможете более подробно рассказать о своей ситуации.
       С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин