Здравствуйте в браке взяли ипотеку, я давала согласие мужу у нотариуса, я созаемщик квартира оформлена на него, имею ли я какие то права на квартиру

Здравствуйте в браке взяли ипотеку , я давала согласие мужу у нотариуса , я созаемщик квартира оформлена на него , имею ли я какие то права на квартиру

, Александр, г. Екатеринбург
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Купленное в браке имущество принадлежит обоим супругам в равных долях.