Здравствуйте я мобилизованый нахожусь в зоне Сво с ноября 2022 года не подписывал контракт и не какие другие

Здравствуйте я мобилизованый нахожусь в зоне Сво с ноября 2022 года не подписывал контракт и не какие другие соглашения вопрос такой если я приеду в отпуск и приду в военкомат и откажусь от боевых действия какой максимальный срок мне могут дать?

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут