Как вывести деньги с брокерского счета в Великобритании?

Здравствуйте. Как вывести деньги с брокерского счета в Великобритании? Для вывода система просит приобрести полную пользовательский систему. Где её приобрести? Аккаунт создавался сторонним лицом, а это лицо не выходит на связь. Деньги на балансе вижу, контора дала добро, а как вывести не знаю.

, Елена, г. Пермь
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Елена!

Вы попали на мошенников — ст.159 УК РФ. Не переводите им деньги.

Подайте заявление в полицию в порядке ст.141 УПК РФ.  Для его составления Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.