Я через "Мой налог" указываю эти деньги и плачу с них налог в РФ - это правильно?

Я гражданин России, получаю деньги на карту банка Казахстана. Далее через p2p обменник перевожу деньги из банка Кз в банк Рф. (p2p - это перевод не прямой через банк, а просто с карты на чужую карту КЗ, затем перевожу с чужой карты РФ на свою карту в РФ.)

Таким образом какие мои обязанности по оплате налогов?

Я через "Мой налог" указываю эти деньги и плачу с них налог в РФ - это правильно? Или я что-то делаю не так?

, Александр, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут