Здравствуйте, а человек которому 40 лет может пойти в армию?

здравствуйте, а человек которому 40 лет может пойти в армию?

, даниил, г. Йошкар-Ола
Ольга Гаврилова
Адвокат, г. Саратов

Добрый вечер! Призыву на военную службу подлежат граждане мужского пола в возрасте от 18 до 30 лет, состоящие на воинском учете или не состоящие, но обязанные состоять на воинском учете и не пребывающие в запасе. Может поступить на военную службу по контракту или записаться в добровольческий отряд для участия в специальной военной операции.

Удачи!