Через некоторое время опять насчитали сумму за коммунальные платежи объяснив тем что долги списываются на момент подачи заявления в суд а не по завершению процедуры реализации

Прошел процедуру банкротства долги списали по дате завершения процедуры реализации имущества. Через некоторое время опять насчитали сумму за коммунальные платежи объяснив тем что долги списываются на момент подачи заявления в суд а не по завершению процедуры реализации. Скажите как правильно

, Сергей, снт. Волга
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут