Здравствуйте я снимаю квартиру без договора, в Январе 15 числа оплатила сумму за февраль, хозяйка говорит до 15

Здравствуйте я снимаю квартиру без договора, в Январе 15 числа оплатила сумму за февраль, хозяйка говорит до 15 февраля только оплатила и каждый день пока я в данной квартире 600 р прибавляется, что будет если я ей не заплачу?

, Алсу, снт. Волга
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут