Здравствуйте прохожу ввк на поступление на кантракт обнаружили сколеоз 17 градусов могул ли меня комисовать?

, Михаил, г. Москва
Денис Гуцалюк
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, со сколеозом в 17 градусов берут, выставляется категория Б (Б-4, если быть точным). Если функционал позвоночника в целом не нарушен, то по категории годности Б — вы годны к прохождению службы.

Если мой ответ вам помог, вы можете оставить оценку.