Здравствуйте я пришел в военкомат подписал контракт на сво и я числюсь в части 32010 но мне не нравится

Здравствуйте я пришел в военкомат подписал контракт на сво и я числюсь в части 32010 но мне не нравится командование и я не хочу служить в этой части и хочу перевестись в другую там меня готовы принять и уже дали отношение на вышестоящую должность и звание выше, что делать если командир моей части откажет в переводе

, Кирилл, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут