Здравствуйте, такая ситуация, коллеге перевели заказчики деньги на личную карту, по регламенту оплата должна

Здравствуйте, такая ситуация, коллеге перевели заказчики деньги на личную карту, по регламенту оплата должна быть по терминалу либо наличными, деньги она растратила в сумме 316 000 рублей, если директор напишет заявление в полицию, то какое наказание будет?

, Кристина, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут