10.02.2024 Я арендовал машину в москве потом машина сломался я оставил машину вечером машину эвакуировали

10.02.2024 Я арендовал машину в москве потом машина сломался я оставил машину вечером машину эвакуировали сотрудники гибддд мне отправили штраф 13000 рублей я ещё не оплатил утром на почту отправили писмо сотрудники гибдд могут лишать водительских прав в течении 60 суток с дня аренди за административные нарушения за штраф

, Мансур, г. Саянск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут