И опять будет реализация имущества?

Проходил процедуру банкротства, выслали определение все завершилось

Спустя 18 дней зашел на сайт арбитражного суда и увидел что по делу произошло возобновление, принято к расмотрению заявление кредиторов об установлении требований. Это получается определение мое больше не действительно? и опять будет реализация имущества? 10 дней с момента вынеса приговора прошло.

, Денис, г. Москва
Алексей Панкратов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Каким именно было определение о завершении процедуры?

Что указано в резолютивной части?