Минфин России не предоставляет выплату донопам ооцитов без договора об услуге, но сам донор хотел бы

Здравствуйте! Минфин России не предоставляет выплату донопам ооцитов без договора об услуге, но сам донор хотел бы оставить в конфиденциальности, как тут быть, не дась свое согласие опубликовать договор об услуге не получит денег?

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут