Здравствуйте, более псориазом 3 года, на данный момент нахожусь в зоне СВО каждый год обращался в больницу, на

Здравствуйте, более псориазом 3 года, на данный момент нахожусь в зоне СВО каждый год обращался в больницу, на данном этапе нахожусь на генно инженерной терапии, какая категория годности будет у меня?

, Денис, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут