С отцом детей в разводе, его мать поставила себе на аватарку фото наших детей

Здравствуйте! С отцом детей в разводе, его мать поставила себе на аватарку фото наших детей.

Мы никаких отношений с ней не поддерживаем, детей она ни разу не видела, при разводе очень нелестно отзывалась обо мне и детях.

Какие действия я могу предпринять, чтобы фото моих детей не использовались для аватаров в социальных сетях?

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут