Теперь задаток можно вернуть только на счет ООО по правилам аукционной площадки

Вопрос по отчетности ООО. УСН доход минус расход.

Сейчас сдаю нулевки, оборотов и сотрудников нет.

ООО участвовало в электронных торгах. Вносил задаток на торги с личного счета. Не выиграл.

Теперь задаток можно вернуть только на счет ООО по правилам аукционной площадки.

Как можно вывести деньги с аукционной площадки на счет ООО с минимальными последствиями по уплате налогов и сдаче отчетности?

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут