Вы сможете помочь в этом и сколько будет стоить ваша помощь?

Кратко о проблеме: Добрый день! Мой отец 1974 г.р. в тайне от всех заключил контракт с МО (дата заключения 25.01.2024). В начале февраля его отправили на СВО. С 14.02 он находится в госпитале, как понимаю, не с очень серьезной причиной. Но у него проблемы со зрением еще с молодости. В декабре 2023 года была операция по замене хрусталиков в обоих глазах. Все выписки есть. Могут ли с ним разорвать контракт по этой причине? Что можно сделать, чтобы вернуть его домой пока он в госпитале? Он еще дней 5 там будет, как говорит.. Сейчас его беспокоят глаза, ходит к местному окулисту, но там только капли капают и все.. Что можно сделать? Вы сможете помочь в этом и сколько будет стоить ваша помощь?

, Клиент Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут