Добрый день, мне нужно составить договор дарения доли в квартире ребенку, квартира в ипотеке

добрый день, мне нужно составить договор дарения доли в квартире ребенку, квартира в ипотеке

, Анна, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

1. Если квартира разделена на доли и одну из долей нужно подарить, вам обязательно нужен нотариус. Обратитесь к нему.

2. Так как квартира в ипотеке, вам потребуется согласие банка, у которого в залоге ваша квартира. Обратитесь в банк для уточнения.