В данный момент хочу спросить ситуацию, оказалось, что я в 2017 году был генеральным директором организации

Здравствуйте! В данный момент хочу спросить ситуацию, оказалось, что я в 2017 году был генеральным директором организации которая мне не известна, звонили с увд, я сказал что не вкурсе данной организации, приехал в увд, взяли допрос, я указал что мне не знакома организация, так как организация ликвидирована сотрудник полиции сказал никаких заявлений не нужно. Я терял ранее паспорт в университете но мне его вернули через 3 дня в ректорате. Я учился с 2013 по 2019, даже понятия не имел что такое возможно, что я был генеральным не понятной организации

Уточнение от клиента
что в данный момент нужно делать?
, Иван, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут