Обвинение в краже

на предприятии у калеги украли кашелек по ее словам там было 12тыс.руб. и кредитные и банковские карты.сказали что есть видео запись и на видео видно мои спортивные брюки и красовки.по мимо меня в тот момент в кабинете было еще несколько сатрудников но обвенили именно меня.

, наталья анатольевна, г. Краснодар
Кирилл Подколзин
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Никто не может признать человека виновным в отсутствие вступившего в законную силу приговора суда. Если у ваших коллег есть неопровержимые доказательства вашей виновности, пусть потерпевшая (потерпевший) обращается в правоохранительные органы для проведения следственных действий. А вы, в свою очередь, также напишите заявление в полицию по факту клеветы по ст. 128.1 УК РФ.

С уважением

Кирилл Подколзин