Что делать после суда

Добрый день,подскажите пожалуйста,на меня банк подал в суд,если суд присудит оплатить всю сумму запрашеваемую банком сразу,а сделать я этого не могу нет денег,и перезанять не у кого...что делать как они буду взымать? И имущества как таковой нет.за ранее благодарна за помощ.

, Анастасия, г. Ростов-на-Дону
Александр Филоненко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Уважаемая Анастасия!

Во-первых,  Вы можете в суде просить суд уменьшить сумму штрафов, пени и т.д. на основании ст. 333 ГРАЖДАНСКОГО КОДЕКСА.

Во-вторых, Вы можете платить столько сколько Вы можете.

В-третьих, Судебные приставы после получения исполнительного листа от кредитора, возбудят исполнительное производство и начнут Вас донимать. Если вы не погасите дог, то они могут описать имущество по месту Вашей регистрации(прописки), но с определенными ограничениями.

НАДЕЮСЬ НА ВАШ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ.

Анастасия
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Спасибо большое. а если нечего описывать,кроме телевизора нет ничего?

Вот его и опишут.  Так же обратят взыскание на Вашу зарплату(до 50% ежемесячно).

НАДЕЮСЬ НА ВАШ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ.