С объявление ГДП прошло 1.5 года, и щас за 2023 год 1010 мне начислили, теперь стало известно, что мне его никто не снял и с меня требует их вернуть обратно

Добрый вечер! В 2022 году летом мне объявили ГДП. После этого я перевёлся в другую часть в ноябре 2022 года. С объявление ГДП прошло 1.5 года, и щас за 2023 год 1010 мне начислили, теперь стало известно, что мне его никто не снял и с меня требует их вернуть обратно.

, Артур, г. Челябинск
Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

В чем ваш состоит вопрос?