выдается отчисленному студенту, в ней указывается период обучения и изученные предметы с оценками) Не смог

Подскажите, пожалуйста, процедуру апостилирования справки о периоде обучения в ВУЗе. (выдается отчисленному студенту, в ней указывается период обучения и изученные предметы с оценками)

Не смог записаться через mos.ru, т.к в справке отсутствуют номера, которые требует электронная форма...

, Владимир, г. Москва
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

       Добрый день, Владимир! Вы можете апостилировать нотариально заверенную копию справки об обучении. Для этого необходимо: обратиться к нотариусу с оригиналом справки и заверить ее копию или обратиться в территориальное управление Министерства юстиции — орган, уполномоченный на апостилирование нотариальных документов.
      В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин